Site Autárquico de Ovar

Comissões Especializadas

  • Comissão Especializada de Finanças e Emprego

    Rui Filipe Coelho Costa

    PSD

     

    Sérgio Daniel Santos Morais

    PSD

     

    Felisberto José Silva 

    PSD

     

    Alexandra Angélica Leite Oliveira Pachão 

    PSD

     

    Carlos Manuel Valente Vieira 

    PSD

     

    Ana Rosa Sousa

    PSD

     

    Luís Manuel Gracias Vieira Pinto 

    PS

     

    Ana Ribeiro Rola

    PS

     

    Suplente 

    Frederico André de Campos Sousa Lemos 

    PS

     

    Miguel Luciano Jeri Correia de Sá 

    PCP 

     

    Fernando Manuel Carvalho Camelo de Almeida 

    CDS

     

    Eduardo Manuel Silva Loureiro Alves Ferreira 

    BE 

  • Comissão Especializada de Urbanismo, Habitação, Ambiente, Equipamento Social, Património e Mobilidade

    António Carlos Monteiro da Silva Bebiano

    PSD

     

    Manuel de Oliveira Reis 

    PSD

     

    António Manuel Correia de Oliveira 

    PSD

     

    Sérgio Vicente Prata Oliveira 

    PSD

     

    Carla Sofia Vitoriano de Oliveira Dias 

    PSD

     

    Tiago Daniel Santos Palha 

    PSD

     

    Frederico André de Campos Sousa Lemos 

    PS

     

    Henrique César Vasconcelos Rodrigues Moreira  

    PS

     

    Suplente 

    David Faria Pereira Oliveira 

    PS

     

    Miguel Luciano Jeri Correia de Sá 

    PCP 

     

    Fernando Manuel Carvalho Camelo de Almeida 

    CDS

     

    Eduardo Manuel Silva Loureiro Alves Ferreira 

    BE 

  • Comissão Especializada de Cultura, Educação, Ação Social, Saúde, Qualidade de Vida, Turismo e Desporto

    Óscar Miguel Gomes Silva

    PSD

     

    Maria de Fátima Marques Fernandes Ramalho 

    PSD

     

    António Manuel Silva Costa 

    PSD

     

    Emanuel Jorge Bandeira Lopes 

    PSD

     

    Pedro Joaquim Teixeira Pereira

    PSD

     

    Tânia Mara Pereira

    PSD

     

    Ana Teresa Correia Coelho

    PS

     

    António Dias de Oliveira 

    PS 

     

    Suplente

    Luís Manuel Gracias Vieira Pinto 

    PS

      

    Miguel Luciano Jeri Correia de Sá 

    PCP 

     

    Fernando Manuel Carvalho Camelo de Almeida 

    CDS

     

    Eduardo Manuel Silva Loureiro Alves Ferreira 

    BE 

  • Comissão Permanente

    João Pedro Tarujo de Almeida Braga da Cruz

    PSD

     

    Sérgio Daniel Santos Morais

    PSD

     

    Alexandra Angélica Leite Oliveira Pachão

    PSD

      

    Manuel de Oliveira Reis

    PSD

     

    David Faria Pereira de Oliveira

    PS

      

    Miguel Luciano Jeri Correia de Sá

    PCP

     

    Fernando Manuel Carvalho Camelo Almeida

    CDS 

     

    Eduardo Manuel Silva Loureiro Alves Ferreira  

    BE